Воскресная школа при храме

Воскресная школа при храме св.Николая Чудотворца.

Воскресная школа, имеет цель — помочь родителям с раннего возраста заложить в детской душе основы духовной и нравственной ценностей, сделать всё возможное, чтобы ребёнок сознательно и добровольно принял Иисуса Христа в своё сердце, стал христианином.

ЗАДАЧИ «ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ»: обучить и воспитать детей на основании Библии; научить детей благочестию и послушанию, любви к Богу и к ближнему на основе вероучения и молитвы; многостороннее развитие ребёнка.

Занятия проводятся:

11:00
Занятия включают в себя изучение Закона Божьего, основ православной культуры и нравственности, церковно-славянского языка чтение и пение на церковно-славянском языке.

____________________________________________________________

Если у Вас есть вопросы по репертуару Воскресной школы (спектакли, песни и т.п.), то можете обратиться к Регенту храма Павленко Натальи Николаевне по электронной почте 79040022079@yandex.ru