Воскресная школа при храме

Воскресная школа при храме св.Николая Чудотворца.

Воскресная школа, имеет цель — помочь родителям с раннего возраста заложить в детской душе основы духовной и нравственной ценностей, сделать всё возможное, чтобы ребёнок сознательно и добровольно принял Иисуса Христа в своё сердце, стал христианином.

ЗАДАЧИ «ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ»: обучить и воспитать детей на основании Библии; научить детей благочестию и послушанию, любви к Богу и к ближнему на основе вероучения и молитвы; многостороннее развитие ребёнка.

Занятия проводятся:

Суббота с 10:00 — 1-я младшая группа.

Суббота с 11:00 — 2-я младшая группа.

С дошкольниками проводятся занятия по лепке, аппликации, изготовлению игрушек из разного материала.

Воскресенье с 11:00 — средняя и старшая группы.

Занятия включают в себя изучение Закона Божьего, основ православной культуры и нравственности, церковно-славянского языка и пение на церковно-славянском языке.

На неделе — индивидуальные групповые занятия, рукоделие, подготовка к праздникам, к спектаклям, кукольным представлениям, детским представлениям, а также детский хор.

Периодически проходят собеседования детей с отцом Корнилием.

Педагоги Воскресной школы:

Павленко Наталья Николаевна, тел. 8-904-002-20-79, 8-915-733-36-10.

Федорова Галина Геннадьевна, тел. 8-904-001-74-82, 8-920-686-19-97